Открытие нового магазина СПЛАВ

18 июня 2025 года на 1 этаже открывается новый магазин СПЛАВ.
Компания «СПЛАВ» – это спортивная одежда, обувь и снаряжение для туризма, активного отдыха и продукция военно-тактического назначения.
Бренд СПЛАВ – расширяет возможности путешественников — помогает меньше уставать в пути, быстрее восстанавливаться и противостоять ветру, осадкам и холоду.
Открывайте новые пространства вместе с брендом Сплав.

Другие новости

В этом городе кипит жизнь: электробус развозит жителей по своим делам, за углом на заправке дрифтуют машины, а в центре полицейский вертолет преследует грабителей с мешками денег.
Пора познакоми...

Приглашаем вас отметить этот замечательный праздник на территории развития Гранд Каньон!
На 1 этаже вас ждут очаровательные д...

День Рождения в парке развлечений Joki Joya — это любимые персонажи, квесты, подарки, тематические комнаты, аттракционы, вкусные угощения и многое другое!
Индивидуальный подход к организац...
Мошенники создают поддельные аккаунты и имитируют страницы наших социальных сетей с целью обмана и завладения вашими денежными средствами.
️Будьте бдительны!️
«Территория развития...